Здравствуйте.
Мне 23 года, история началась года так 2 назад, заметил боль в правом яичке. Нельзя сказать что это прям боль, скорее какой то дискомфорт, но когда я например пробовал ощупывать, то дискомфорт усиливался, а на яичке был маленький твёрденький шарик, который вроде как и не болел, но именно в том месте боль усиливалась, и казалось отдавало еще в бок. Где то примерно через пол года, я обратился к врачу, все это время не беспокоило прям так, чтобы мешало жить, врач щупал, проверял что то рукой через задний проход, смотрели УЗИ, сказали, что ничего не видно.
Я сказал, что у меня есть этот шарик, тоже пощупали, сказали что это не проблема и никакого рака нет (я этого боялся более всего), это типа какой то нарост, что такое бывает, прописали таблетки, свечи, так вот я ходил с этим до сегодня. А сегодня утром проснулся и чувствую боль, при чем болит кажется не только яичко, но и отдает в бок, то место где шарик невозможно туда прикоснуться так болит, но я встал походил и вроде как ничего не болит. Я уже сам не понимаю что это, есть только какая то тянущая тупая боль отдающая сюда к тазовой кости, к верху. Я не знаю в чем проблема, болит когда там щупать, но сам шарик за 2 с лишним года никак не увеличился.
Боль в яичко отдаёт от пояснично-крестцового отдела позвоночника, сделайте МРТ этой области и обратитесь к неврологу.