Добрый день.
Месяца два назад началась слабая эрекция или её отсутствие. А за месяц до этого начало всего трясти как бы. Был у врача сказал, что ничего страшного, до сих пор все тело слегка дрожит. Иногда бывают дни когда эрекция отличная. Но потом опять плохая. Такое чувство, что ослабились мышцы тазового дна. Либидо вообще нет. Анализы сдавал — всё в норме. Утренние эрекции через раз. Собственно так было и раньше. Также заметил, что замедлилась растительность на лице которая у меня с 13 лет. Раньше мастурбировал минимум два раза в день. Сейчас сократил, иногда не мастурбирую по 3-5 дней. Но бывают дни когда мастурбирую по 3 раза. При эякуляции мало спермы. Как бы эрекция есть, но слабовата и вызвать я ее могу только руками. Имею паховую грыжу с 12 лет. Буду делать операцию в сентябре. Доктор, скажите, какова может быть причина? Паховая грыжа или мастурбация или еще что-то? Может это связано с возрастом?
Это связано с психологическими факторами, то есть зацикленностью. Не стоит переживать, пропейте любые поливитамины 1 месяц и всё восстановится.