Доктор, здравствуйте!
Мне 22 года и меня уже далеко не 1-й годик беспокоит вопрос того, как плохо работает мой член. Я 3 раза проходил курс лечения у уролога (В своей поликлинике). Были вроде бы и результаты. Но со временем (и как правило, вскоре) всё возвращается к тому же состоянию. Доктор, у меня уже год как не было секса. Я не давно был у уролога в областной больнице, сделал анализы в специальной лаборатории (из вены кровь взяли) на тестостерон. Он посмотрел на показатели и сказал, что физически якобы я здоров. Проблема мол в голове (На психологическом уровне). Доктор , но я и 1но должен тоже уточнить. Я курю травку, и употребляю (Несистемно) нюхательные наркотики. 3 вот эти курса лечения о которых я выше указал, мне доктор говорил, что у меня есть в зоне простаты какое то воспаление. И он проводил лечение (массажами простаты). + лекарства выписывал. Боже доктор, как я больше не хочу париться на счёт своего стояка в несчастные 22 года. Как быть подскажите что то. Может приехать к Вам на консультацию?
ПРОШУ О ПОМОЩИ!
Вам необходимо сделать УЗИ и допплерографию сосудов полового члена на фоне фармакологической эрекции, для исключения венозной утечки. Также сделайте анализ секрета простаты (Микроскопию). Затем прикрепите результаты исследований к вопросу и я смогу сказать, что делать и нужна ли моя очная консультация.
Указания принял во внимание. При первой же возможности займусь сдачей анализов. Как только обзаведусь всеми их результатами, сразу же отпишу Вам сюда.
P.S. Огромное Вам спасибо, за уделённое внимание!
Хорошо, договорились.
Доктор, я сам живу в городе Кропивницкий. Пока мне не удалось найти ни одной поликлиники, ни частной клиники где можно сделать указанные Вами анализы. Как правильно поступить в ситуации. Неужели нужно будет ехать только в Николаев?
Я консультирую когда уже есть обследования, так как допплерографию проводят УЗИсты. По этому вам в любом случае надо сделать это обследование заранее. Ко мне пациенты приезжают на лечение уже обследованными, чтобы получить правильное лечение.