Автор:
Юрій,
Украина
Здравствуйте.
В конце октября начались боли в левом яичке. Началось все наверное с того, что я после душа заметил, что оно как то необычно расположено и я решил его поправить. По сегодняшний день чувствуются слабые боли. На эрекцию и на качество секса никак не влияет. Был у врача, делал УЗИ, всё в порядке, ничего не обнаружили. Почему оно так странно расположено и болит?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Сделайте УЗИ органов мошонки, чтобы можно было поставить диагноз.