Автор:
Иван,
Молдова
Жалобы: Асимметрия мошонки
Скажите пожалуйста, это нормально, что они так висят, скажите пожалуйста? Или надо обратиться к урологу?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
То что мошонка и яички висят это нормально. Но всё же желательно сделать УЗИ органов мошонки.