Здравствуйте.
Постоянно жжет в паху, отдает низ спины в ягодицу, в бедро внутрення часть уже на протяжении нескольких лет в правом яичке или от низа спины отдает. Постоянно. Каждый день. То меньше то больше. Вечерами постоянно. Лёжа не проходит. Ночью когда сплю тоже болит. Лёжа при вставании держусь за канатики, вены вроде бы не расширяются. Бывает особо не беспокоит. Когда мошонку подтяну в плавках чутка легче не мешает при ходьбе яичко правое. С такой же картиной давно ходил к урологу ничего не нашел. Но боли те же были. И так каждый день. Когда сижу приходится приподымать правое яичко, чтобы более комфортнее было. На самом яичке извитые вены видно не сильно, но они есть. После горячей ванны свисает правое яичко. При напряжении мышц левое подтягивается, а правое совсем чутка и вены видны. Но на чем висит нет гроздей. Не знаю. Возможно варикоцеле? Или спина. Просто подскажите как болит варикоцеле? Не может ли оно давать мучительные боли или жжение Тестостерон сдавал там при других проблемах все отлично чуть выше нормы.
Варикоцеле не болит. Боли идут от поясничного отдела позвоночника, сделайте МРТ этой области.
По фото все нормально ?
По фото всё в норме.
Спасибо вам доктор. А то что ниже другого, это нормально? Варикоз бы заметен был бы?
Яички всегда расположены одно ниже другого. Если бы был варикоз 3 степени, то было бы заметно.
Здравствуйте еще раз. Вот еще несколько фото. Что это может быть? И так уже давно у меня. В году 16 был у уролога не помню точно также было или нет. Но боли у меня постоянные справа. В ягодице. Низ спины и тд. То бывает вообще не болит. Ходил пять лет по врачам все отлично говорят спина и все. Хожу щас на иголки лечу спину и грудной отдел. Врач рефлексотерапевт говорит что лордоз внизу спины. Щас над этим работает. Ну и говорил ему что отдает в правое яичко или от яичка в спину. Может ли давать такое? Лежу тоже побаливает спина и отдает туда или в пах. Лежа не проходит. Я писал вам уже выше. И вы сказали что по фото все более менее хорошо. Вот хотел уточнить. Вот после ванны я писал что вот так. А где в шортах это после. Вроде бы и не скажешь что то серьезное. Постоянно поправляю яичко при ходьбе или подтягиваю плавкам выше и более менее.
страшно ли ?
А вот утром несколько фото. Что то страшного особо я не вижу. Что подскажете? Спина все таки?
Эти симптомы связаны с поясничным отделом позвоночника, сделайте МРТ этой области и лечитесь у невролога.