Автор:
Юрий,
Литва
Жалобы: Боль в яичке
Доктор доброе время суток, у меня, когда трогаю яичко левое, боль такая, аж сразу тошнота появляеться и такое впечатление, что там шарик в размер дозатора на бутылке, вот этот шарик очень болит и плюс вены какие-то большие внутри яйчка.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это может быть киста придатка и варикоцеле, чтобы установить точный диагноз сделайте УЗИ органов мошонки.