Автор:
Максим,
Украина *
Жалобы: Боль в яичке
Боль в области правого яичка.
Добрый вечер!
Меня беспокоит небольшая боль при нажатии в области правого яичка. При пальпации ощущается, что то вроде шарика (размером примерно 1 см.). Такое ощущение, что это идет вена, а на ней этот шарик образовался! Что это может быть? При ходьбе пока не трогает, не беспокоит, но вот вчера, как прощупывал, есть небольшой дискомфорт.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Возможно это киста придатка правого яичка. Рекомендую сделать УЗИ органов мошонки, это установит окончательный диагноз.