Автор:
Илья,
Украина *
Жалобы: Боль в яичке
20.08.2021 прошла операция.
Проходит 4-й день после эмболизации семенной вены. Первые два дня яичко не болело совсем, вены спали очень быстро, я был приятно удивлен, мошонка подтянулась, прямо красота. Все эти дни я даже не выходил из дома, максимально соблюдая рекомендации. Вчера начались легкие боли, не обратил внимания, но выпил ибупрофен. Отпустило. Сегодня болит сильнее и дольше, яичко опять немного опустилось и проявились вены. Уже рецидив?
Помогите..
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Чтобы определить возник ли рецидив после эмболизации вен яичка, можно будет сказать через 2 месяца после операции при проведении УЗИ органов мошонки.