Автор:
Николай,
Украина *
Жалобы: Боль в яичке
Здравствуйте доктор!
Мне 62 года, работал на холоде четыре дня, ноги замёрзли, через дня два заболело левое яичко, температуры нет и выделений нет, ноет не перестаёт, ноги парил, вроде перестало, потом опять так же.
Чем можно полечиться дома? К врачу сейчас попасть сложно.
Спасибо.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Принимайте левофлоксацин (500мг) 1 таблетку в день 10 дней и ставьте свечи диклоберл (100мг) по 1 свече на ночь 10 дней.