Заметил, что после эякуляции болят яички, но потом через пару дней проходят. Это норма или нужно лечить? Изнутри болят, с простатой всё нормально. По ультразвуковому исследованию отклонений от нормы нет.
Прикрепите фото заключения УЗИ органов мошонки к вопросу, я посмотрю и скажу, что делать.
Объем-Правое 17,2 см^3; Левое 15,6 см^3... Структура яичек-Справа однородной структуры,Слева- однородной структуры... Оболочки-Справа-без патологических изменений,не утолщены, слева-без патологических изменений,не утолщены... Придатки яичек-Справа-однородной структуры Слева- однородной структуры... Свободная жидкость между оболочками-справа отсутствует,слева-отсутствует... Вени лозовыдного сплетения-справа не расширены,слева не расширены... Рефлюкс в пробе вальсавы-справа отсутствует, слева-отсутствует. Заключение-Снижение показатилей тестекулярного кровотока 1 ст.-с лева с права норма.
Ищите проблему в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.