Автор:
Максим,
Неизвестная страна
Жалобы: Боль в яичке
Здравствуйте.
После операции Мармара прошло 16 дней, до снятия швов было всё хорошо, а сейчас болит дня 3 левое яйцо, это нормально или нет?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Не исключено, что это эпидидимит. Обратитесь к урологу, который вас оперировал.