Автор:
Артем,
Украина *
Жалобы: Боль в яичке
Месяц болею орхитом, уролог залечил антибиотиками. Анализ нормальный уже, но боль еще есть. Врач сказал, нужна физиотерапия, а кабинет в поликлинике в отпуске. Дома у меня есть прибор маг 30 3, я могу им лечиться?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Лечиться данным прибором можно.