Я не знаю, простатит это или нет, но после семяизвержения, как будто боль в животе, яички тоже начинают немного болеть, сперма бело-бесцветная, жидкая. После этого сперма продолжает иногда еще вытекать, при походе в туалет режущая боль в головке и жжение. И так уже более полугода.
Ещё у меня варикоцеле.
Что это может быть? Это глупый вопрос и понятно, что простатит. Но может быть вы лучше знаете.
Если важно, то мастурбирую с 8 лет, доходило до 10 раз в день, но я тогда вообще не знал чем я занимаюсь. Сейчас раз в неделю, может 2 раза в неделю.
Так же есть задержка в мочеиспускании, секунд 10.
Варикоцеле может провоцировать простатит и все симптомы, которые вы описали. Поэтому рекомендую сделать операцию Мармара по устранению варикоцеле.
Я обследуюсь у врача. Каждые пол года визит к нему. Мне предлагали операцию, но я собираюсь в военное училище и поэтому сказали просто ждать и обследоваться.
Мне больше нечего добавить.
Здравствуйте, ещё раз. Был у уролога-андролога с тянущей болью в левом боку назначили УЗИ почек. Сказали, что много солей. Про предстательную железу ничего не говорили. Могут ли быть вышеперечисленные симптомы из-за солей в почках?
Нет, этого быть не может.
Здравствуйте, пролежал в урологическом отделении 5 дней, сказали, что всё нормально, но много солей в моче, типа ещё вроде песок. Вышеперечисленные симптомы могут быть из-за этого?
Боли в боку идут от проблем с пояснично-крестцовым отделом позвоночника.
Доктор, вы не правильно поняли. Я о том, что я в самом начале написал. Могут ли быть такие симптомы из-за песка?
Из-за песка таких симптомов быть не может.
Мне сделали цистограмму, УЗИ почек, мошонки, мочевого пузыря, простаты. Кроме солей и песка ничего не сказали. Что тогда сделать ещё нужно?
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Доктор, здравствуйте ещё раз.
Был у врача ещё раз, сделали уже нормальное УЗИ простаты, врачи, которые делали УЗИ сказали, что всё нормально, когда пришёл к урологу, он сказал, что простата увеличена (насколько помню диаметр у меня 13,96 см.
Врач сказал, что норма в моём возрасте до 12см). Назначили свечи "диклофенак". Но когда поставил 1-у свечу на ночь, то ночью было сильное жжение, было неприятно ходить по маленькому, были сильные позывы, но на деле ничего не шло. Что в этом случае посоветуете? Еще сдал тест на тестостерон - 6,3 нг/мл.
Так же, если это важно, структура простаты однородная. В общем, все нормально сказали, кроме диаметра, но добавили, что это может именно для меня норма, так раньше не делал УЗИ и не с чем сравнить.
У вас особых отклонений нет, следуйте советам вашего врача.
Здравствуйте, последние месяца 2 при семяизвержении левое яичко было прямо у края паха, особо внимания не обращал, а сегодня при семяизвержении оно зашло внутрь, я надавил оно вышло.
Что это?
Что делать?
Это ложный крипторхизм и с ним ничего сделать невозможно.
Это как то скажется на репродуктивной системе? Это безопасно?
И может ли это быть из-за варикоцеле?
На репродукции никак не скажется. Из-за варикоцеле не может быть.
Как увеличить половой орган?
Мне скоро 17 лет и на сколько я знаю, то время ещё есть.
В данном возрасте увеличивать член не надо, так как он растёт до 20-22 лет.
Здравствуйте, Владимир Сергеевич!
Вроде нормально обследовался, врач сказал, что это возрастное. Может ли такое быть? Единственное что меня волнует, что я когда рассказывал про жжение и рези, то я не уточнил, что они происходят в уретре, а врач видимо понял, что я имею ввиду простату. Стоит ли мне идти к нему снова или от этой информации ничего не меняется?
Надо было сказать доктору, что жжение и рези в уретре, от этого зависит точность диагноза.
Добрый день.
Сделал анализы есть периодические тянущие боли или неврологические в мошонке, боли в промежности изредка и тянет как бы низ живота вот фото, что скажете? Буду благодарен в помощи эпидидимит присутствует судя из симптомов была операция Мармара. Как можно помочь в развитие вашего сайта что в данном случае лечить и как спасибо?
Вам необходимо дообследоваться, чтобы определить причину боли в мошонке и промежности, так как связи болевых ощущений с простатитом и самими яичками не вижу.
Рекомендую сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и органов малого таза. После этого можно будет сказать что и как лечить.
Скажите, а по результатам что я прикрепил можно назначить лечение так как воспаление в простате есть. Что и как делать?
Простатит не лечится по интернету. Необходим приём медикаментов, массажи простаты, физиопроцедуры, контрольные обследования и ещё много всего, поэтому обратитесь к урологу по месту жительства и лечитесь.