Здравствуйте.
Пару лет назад опробовал странный и нелепый способ джелкинга — сидение на фаллосе (Fowfers).
После эякуляции, когда был мягкий, но увеличенный в размерах согнул его за ягодицы и принял сидячее положение.
Просидел так несколько секунд, потом одумался и перестал заниматься ерундой.
Болей, неприятных ощущений при выполнении глупости не наблюдалось.
Гематом, натёртостей, покраснений и других изменений во внешнем виде полового органа позже не обнаружил.
Через 3 года появились боли в анусе и промежности, эрекция стала вялой.
На УЗД полового члена выявили снижение скорости кровотока по артериям.
Фиброза, болезни Пейрони, по словам докторов нет.
Также имеется хронический конгестивный простатит.
Один из урологов сказал, что простатит никак не влияет на потенцию.
Другой врач говорил, что малоподвижный образ жизни и воспалнение простаты могут повлиять на эрекцию.
Я убеждён, что эта импотенция из-за джелкинга, что сам виноват в этом заболевании.
Гложат чувство стыда за себя и понимание собственной глупости.
Даже не знаю, что делать теперь со своей жизнью.
Могли ли простатит и малоподвижный образ жизни всё таки повлиять на эрецию?
Простатит и малоподвижный образ жизни могут негативно влиять на эрекцию. Рекомендую всесторонне обследоваться у уролога и пролечиться.