Автор:
Евгений,
Неизвестная страна
Жалобы: Боль в яичке
Здравствуйте! У меня внизу яичек периодически напухает что-то. Обращался к урологам, но они утверждают, что всё в порядке. анализы и УЗИ на фото. Болевые ощущения в течение 5 лет и боль усиливается.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно боль идёт именно от этого отдела.