Здравствуйте.
Беспокоит на протяжении недели, возможно немного больше боль в правом яичке, не режущая не острая, примерно такая как спустя 5 минут после удара по этому месту, она, то утихает, то возвращается, изначально думал, что болит не яйцо, но теперь вроде как ощущается именно там. Ранее повреждений никаких не было, так же подобная проблема не наблюдалась. Единственное, что заметил так это белые выделения, которые остаются на головке при откате кожицы и присутствует неприятный запах, но это было и ранее.
При последних наблюдениях у врача никаких проблем или же болезней не обнаружено. Половые контакты с постоянным партнёром, но на протяжении 4 месяцев воздержание.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Стоит ли опасаться?
Для определения причин боли в яичке сделайте УЗИ органов мошонки.