Автор:
Сергей,
США
Здравствуйте Владимир Сергеевич, подскажите пожалуйста с чем связана боль в яичках, боль лёгкая ноющая при ходьбе иногда отдаёт в ногу и в район копчика, а при стоячем положение просто ноют яички.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Боль связана с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Сделайте МРТ этой области.