Автор:
Арсений,
Украина *
Добрый день!
Одна ненормальная в позитиве сжала мне левое яйцо и член. Но сжала не само яичко.
УЗИ ничего не показало. Узист посоветовала мазь троксевазином и идти на консультацию к урологу.
Неделю помазал и стало легче, но пошел по ступенькам и стало болеть также.
Чревато ли чем-то если УЗИ ничего не показало? Какие могут быть последствия? Нужна ли консультация уролога и для чего?
Спасибо.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Если по УЗИ органов мошонки норма, значит проблем не будет.