Автор:
Анон,
Европа
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста.
Ситуация такая. Мне 38.
Недавно, испытал сильнейший кратковременный приступ боли в яичке. И после него вот уже несколько дней большую часть времени яичко тянет и периодически слегка побаливает, чувствуется тяжесть, температура 37,1. Вроде, с виду изменений нет. При пальпации еле ощущается болезненность, но значительно дискомфорт. Но в общем мошонка не болезненна, мну-чешу без болевых ощущений.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Сделайте УЗИ органов мошонки и будет понятно есть проблема или нет.