Автор:
Сергей,
Украина *
Здравствуйте.
Год назад делали операцию по удалению фимоза, сделали частичное, через 3 месяца слева так и не заживало и чувствовалась под шкуркой шишечка, по анализам воспаление, по кожвен диспансеру тоже воспаление, по гистологии тоже воспаление, МРТ показало не входящее в мягкие ткани. В больнице же говорят это рак и необходимо удалить большую часть головки. Подскажите так ли это. Кстати в данное время мажу оксолиновой мазью и немного белое спало, на фото коричневое так как после оксалиновой начинает мазь чернеть.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
В данном случае, вероятность рака головки есть. Рекомендую сделать биопсию, чтобы подтвердить диагноз.