Автор:
Дмитрий,
Украина
Жалобы: Асимметрия мошонки
Здравствуйте мне 12,5 лет, пару дней назад заметил после душа, что левое яичко лежит горизонтально. С правым вроде такого нету. Болей или дискомфорта нет. Раньше такого по моему не было. Что это может быть?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это нормально, если нет болей или дискомфорта. В период полового созревания тело может изменяться, и положение яичек тоже может слегка варьироваться. Однако, если появятся боли, отёк или другие неприятные ощущения, лучше обратиться к врачу для консультации.
Сообщение:
Дмитрий,
Украина,
21.09.2024 в 18:01.
СПАСИБО!
Хоть я и знал что это не перекрут.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Не болейте.