Головка, какого-то нездорового цвета с точками, белое пятнышко около отверстия. Дискомфорта никакого не ощущается, заболевание заметил лишь из-за внешнего вида. Единственное, что бывает очень изредка: когда напьюсь много воды и пойду в туалет после семяизвержения ( в половых связях не состоял и не состою) чувствуется лёгкое жжение после чего через 10-15 минут проходит. В остальное время никаких проблем не чувствуется. Ходил к местному урологу, поставил диагноз баланопостит и назначил лечение на 6 дней, приём флуконазола 150 гр курс 3 таблетки на 6 дней, мазь пимафукорт, промывание хлоргексидином и хозяйственным мылом. Флуконазол купил самый дешёвый за 20 рублей, Пимафукорт использовал, который лежал долгое время в холодильнике (две недели до истечения срока годности). Возможно из-за этого, заболевание полностью вылечить не удалось, сильно уменьшилось белое пятнышко около отверстия, в остальном всё осталось, как было. Что делать? За здоровье страшно, а с деньгами туго.
Для установки диагноза, нужно увидеть проблему.