Автор:
Андрей,
Неизвестная страна
Второй год хожу по врачам, никто помочь не может. Многие говорят все в норме. Лечить не нужно. Сдал все возможные анализы на все возможные инфекции. Ничего не нашли.
в уретре в секрете простаты в моче в сперме везде есть энтерококк. Как его лечить ?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Его не надо лечить.