Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что происходит и к кому обратится дальше, тянущая боль в паху, отдаёт в ногу, во внутрь бедра, а теперь ещё и когда резко подскользнёшься режущая боль внизу живота отдаёт. Больше беспокоит когда встаю с кровати утром, как будто что-то напрягается и со стороны внутреннего бедра отдает резкая боль. При ходьбе нормально и нога бывают какие-то ощущения неудобства. МРТ тазобедренного сделал, МРТ поясничного тоже, все врачи говорят ничего не видно, все норма, невролог назначил препараты для снятия спазма проколол все также. К урологу ходил, спросил где болит, показал сказал не моё сейчас. Тянет вроде в паху, всё началось летом после футбола, да и поясница временами тоже болит! УЗИ почек и брюшной тоже всё в норме, два раза делали варикоцеле, один раз до армии второй после. Пол года мучаюсь.
Помогите пожалуйста! SOS.
Данных за урологическую патологию не вижу. Рекомендую продолжать обследование - лечение у невролога, нейрохирурга и травматолога.