Мне 20 лет, не женат (девственник), тщательно соблюдаю гигиену, ожирением не страдаю (68-70)кг. Дней 20 назад начались проблемы: в начале заметил маленькое кол-во сгустков крови, после мочеиспускания, потом в середине дня непосредственно в процессе мочеиспускания, заметил сгусток крови, размером с каплю. Боли при мочеиспускании в районе мочевого пузыря, жжение в пенисе (мочепротоке). Решил немедля обратится к врачу (урологу) проконсультировался, сдал следующие анализы: анализ мочи (общий), анализ мочи (бак. посев).
Сделали УЗИ (почек, предстательной железы, мочевого пузыря)= заключение «эхопризнаки острого цистита».
Прописали следующие лекарства: супракс 400 гр на 12 дней, бак сет форте на 15 дней, флюкостат 150 гр одна капсула под конец лечения.
Уже как 8 дней пью лекарства, боли в районе мочевого почти перестали беспокоить. НО появилось огромное НО, пару раз после мочеиспускания если поднатужиться, мною были замечены, выделения по своей схожести один в один со спермой (скорее всего это она и была) 2-3 капли, после 3-4 дней, опять же после мочеиспускания если поднатужиться я заметил белесоватые выделения (липкие и неприятные на ощупь) тоже пара капель. И под конец самый болезненный для меня момент это сильное ухудшение потенции (эрекции).
Друг посоветовал вот так онлайн задать вопрос, так как не хватает духу обратится к врачу на эту тему). Заранее спасибо.

Это простаторея, она часто возникает после воспалительных процессов в мочеполовой системе, также воспаление приводит и к нарушению эрекции. Пока не стоит переживать, продолжайте лечение и как воспалительные явления уйдут всё наладится.