Добрый день
Дима 32 года.
Никто не может найти причину моих симптомов, все анализы которые назначали чистые кроме повышенных лейкоцитов в моче.
Симптомы следующие:
1. Снижение либидо;
2. Иногда с усилием хожу в туалет;
3. При эякуляции стреляет в правом боку в верхней части бедра;
4. Липкость члена при эрекции;
5. Воспаление половых губ после эрекции;
6. Слабое семяизвержение, часто белыми сгустками отдельно вместе с прозрачной жидкостью;
7. Покраснение вокруг уретры после семяизвержения;
8. Какие-то набухания белых узлов по основании — как на фото
9. Боли внизу живота когда одеваю любые штаны с ремнём, только свободное ношу;
10. Отсутствие эякулята при массаже простаты (2 минуты делали даже) — его просто нет (раньше было и очень обильно, но сейчас эякулят просто пропал).
По фото всё в норме. Обратитесь к урологу и обследуйтесь.