Здравствуйте!
Около 4 дней назад появился большой прыщ, давлю каждый день, выходит капелька гноя потом кровь, сейчас почти что прошел, немного болит, смазывал ватным тампоном и перекисью водорода, что это может быть? Так же есть зуд на головке члена.
По данному вопросу обратитесь к дерматологу.
Ну серьезного нечего нет? В этом прыще? Это не болезнь?
Серьёзного ничего не вижу, но кожей члена занимается дерматолог.
Прости за беспокойство Доктор, просто очень переживаю.
Вот только что сфотографировал, ранка заживает, больше ничего не давиться, появилось что то в виде опухоли и болит, что это может быть? Ещё раз прости, что беспокою вас, просто очень переживаю. Могут ли из-за этой опухоли болеть лимфоузлы, в паховой области.
Этим вопросом занимается дерматолог, необходим его личный осмотр. Это не мой профиль.