Автор:
Александр,
Украина
Жалобы: Боли внизу живота у мужчин
Обратился к урологу. До этого выявляли трихомонаду, вылечил. Послал на УЗИ, выявили простатит. Прописал свечи. После курса свечей помогло на пару месяцев. Сдал микроскопию секрета простаты, андрофлор скрин, бакпосев секрета простаты с чувствительностью к антибиотикам. Всё в норме, инфекций нет. Остается плохая эрекция, чувствительность плохая, боли в низу живота. Ночные эрекции присутствуют. Ночных позывов к мочеиспусканию мало, а дневных наоборот. И если долго не мочусь, внутри в районе лобка как горит. Посоветуйте, что может быть и как лечить. Врач никаких антибиотиков не назначал. Только свечи и камавит.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Чтобы выявить причину жжения сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.