Помогите пожалуйста!
Мне 33 года.
На данный момент нахожусь на войне. Два года назад после неудачного полового акта, нашли ряд венерических заболеваний, лечение происходило в течение года, сначала таблетками, потом капельницами, проблема с инфекциями ушла, но начались проблемы с эрекцией, практически пропала эрекция по утрам. Пропало влечение к женщинам, эрекции возможно достичь только принудительным способом, продолжительность полового акта снизилась до минимума, поддерживать состояние эрекции удается с трудом, после полового акта половой член словно немой и сразу же падает, долгое восстановление, отсутствие влечения, нет никаких покалываний, как раньше, ощущений что он есть. До этих заболеваний у меня получалось по 3 раза в день, была активность, были приятные болевые ощущения после процесса, сейчас как будто бы всё не родное, как будто нарушена работа простаты, после медикаментозного лечения, хотя УЗИ показало, что всё в норме. Немного понизился тестостерон, принимаю простат комплекс, сиалис, какие то порошки, но всё безрезультатно, даёт временные результаты. Помогите пожалуйста, что это может быть? Потенция пострадала после медикаментов. Это не психологическое, я морально устойчив, проблема действительно существует…
В данном случае надо обследоваться и выявить причину нарушения эрекции. Рекомендую сделать следующее:
- Общий анализ мочи
- Анализ секрета простаты
- Еще раз сделать анализ на уровень тестостерона
- УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, количество остаточной мочи
После этого можно будет установить диагноз и лечить проблему.