Автор:
Максим,
Украина *
Жалобы: Боли внизу живота у мужчин
Добрый день.
Недавно я отдыхал в горах и там часто меня продувало из-за сна у окна. Приехав обратно я обнаружил, что у меня неприятные ощущения в области паха, сначала они были такими будто я долго терпел и сейчас сохраняется небольшое жжение, также сегодня поднялась температура до 38. К урологу с температурой не попасть, говорят только вызывать скорую, которая скорее всего, отвезет меня в палату к коронавирусным. Поскольку все симптомы сейчас приписывают на эту болезнь. Пью таблетки «Фурагин», подскажите пожалуйста, что это может быть и правильно ли я делаю?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Возможно обострение простатита, продолжайте принимать фурагин.