Здравствуйте доктор.
Проблема началась пол года назад, при походе в магазин резко в уретре закололо и после этого небольшое подтекание мочи когда схожу в туалет и боли в низу живота (сейчас уже прошли). На данный момент беспокоит боль в пояснице, ломит суставы то руки то ноги (коленки, стопы). Выделения в уретре с утра прозрачные скудные. Сдавал на все уже анализы, 3 раза посев (мочу и с уретры мазок) все чисто, ПЦР на все ЗППП чисто. В анализе крови завышены моноциты и в моче было незначительное количество солей (сейчас уже нет). Так же делал УЗИ простаты, мочевого и почек, все в норме, в мочевом только было небольшое количество взвеси (сейчас уже всё в норме). Что мне делать, я просто думаю может не могут определить инфекцию (СТАФИЛоКОКк или ХЛАМИДИЮ), потому что ломит суставы.
Доктор вот фото.
Рекомендую сделать МРТ позвоночника, органов малого таза и анализ секрета предстательной железы, после этого можно будет сказать в чем причина ваших проблем.
Также обратитесь к на консультацию к ревматологу.