Автор:
Вадим,
Украина
Жалобы: Боли внизу живота у мужчин
Здравствуйте.
Мне 33года. Задам пока вопрос, что беспокоит более.
3 месяца назад пытался поднять тяжесть, но понимая, что не осилю сильно не напрягался. После этого появилась боль внизу живота. Сейчас тянущая, постоянно неприятное болевое ощущение справа и слева под животом и ниже (пах). Был неделю назад у уролога. Он проверил на наявность грыжи, нарадость сказал нет. Сказал сделать УЗИ. И сказал я не знаю почему у тебя там болит.
Что можете посоветовать?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Похоже проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Рекомендую сделать компьютерную томографию этой области.