Уважаемый Владимир Сергеевич.
Очень хотелось бы узнать, возможно ли назначения лечения без анализа секрета предстательной железы, другими методами и анализами. Как-то подступило всё и сразу. На фоне обострения геморроя или наоборот, не утихают боли в паху. В молодости болел хламидиозом и впоследствии простатитом. При обострениях проходил курс лечения антибиотиками с учётом прошлого заболевания. С выявлением аденомы, добавился фокусин, до снятия симптомов. Но, в этот раз не помогло. Прошёл курс антибиотиков, сейчас пью фокусин и простамол, но толку нет. Боли в паху, без нош-пы не дают спать. Хотелось бы узнать, как вы сейчас принимаете, нужно ли направление от семейного или можно частным образом попасть на консультацию. Чтобы выбрать правильное решение по поводу лечения.
Ответьте пожалуйста.
Направление семейного врача не надо, приходите на приём, будем разбираться в проблеме. Работаю каждый день кроме выходных.