Здравствуйте.
Помогите пожалуйста определить проблему, началось всё с того, что у девушки появилось жжение и боль во время секса, уже пол года, ходила по разным врачам, сдавала анализы, сначала нашли бактериальный вагиноз. Потом сдала на скрытые инфекции и нашли уреаплазму и молочницу, пролечилась, потом пошло всё повторно, опять сдала на инфекции, в этот раз нашли гарднереллёз, опять лечилась, и всё вернулось во время месячных и симптомы усиливаются.Симптомы такие, зуд, жжение, маленькие натёртости влагалища. Когда нет месячных появляются бело-зелёные выделения, бывает больно писать, во время месячных симптомы сильнее. В общем не проходит и в следствие этого у меня со временем, сначала не было, начали появляться, на головке небольшие полосочки, в целом похоже на паутинку (могу прислать фото) не ярко выраженного белого цвета, на самой головке и на коже около уздечки, как будто кожа поражена чем то и стала мутно белого цвета и после секса их (паутинки) становиться больше, пшикаю мирамистином, чуть чуть проходит, но опять появляется, при этом когда пшикаю во внутрь, жжет, но терпимо, иногда очень редко бывает больно писать, часто хожу в туалет, иногда бывает сложно начать писать, как будто напряжение какое то, и кожа явно не здоровая.
Посоветуйте как дальше быть? Что делать? Сдавал скрытые инфекции ничего не нашли. ПЦР-13.
Благодарю вас за ваше время.
На головке полового члена это лейкоплакия. Более подробно об этом заболевании сможете узнать в статье, пройдя по ссылке: "Лейкоплакия полового члена".
Что касается мочеиспускания, обследуйте простату на предмет простатита.