Добрый день.
Поставили диагноз хронический простатит, обострение, с эректильной дисфункцией.
Назначение: УЗИ простаты.
Бакпосев уретры.
Анализы: тестостерон, прогестерон, пролактин, эстрадиол, сахар кровь.
Таблетки макмирор, свечи уросепт, простатилен уколы, простамол УНО и ВМЛТ 10 раз.
Подскажите пожалуйста, достаточное ли назначение для лечения эректильной дисфункции?
Лечение простатита назначено правильно.
Спасибо.
Как в дальнейшем лечить дисфункцию?
Эрекция должна восстановиться после назначенного лечения.
Доктор.
Добрый вечер.
У меня левое яичко ниже правого и небольшой дискомфорт бывает иногда и чем-то оно отличается от правого, даже ощупь. Подскажите, может это быть варикоцеле? Или второе как Вы прокомментируйте это на фото?
Чтобы установить диагноз, сделайте УЗИ органов мошонки.
А по фото заметны какие-то патологии и вообще визуально это нормально?
По фото патологии не определяется.
Спасибо. Доктор.
Ещё вопрос, а если у меня иногда ночью или под утро происходит семяизвержение во сне, то из-за чего это, какие причины?
Это поллюции, являются нормой.