Автор:
Генадий,
Украина *
Здравствуйте, три дня назад сделали коррекцию уздечки, на третий день появилось жёлтое образование на швах может быть гной, может быть нет, скажите, что мне сделать чтобы это убрать и нормально ли что кожа головки посинела немного?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Жёлтое на уздечке после коррекции это грануляции и допускается, вскоре пройдут. То что головка посинела не является патологией.