Автор:
Андрей,
Неизвестная страна
Хожу по врачам второй год.
Сдал кучу анализов на все возможные инфекции посевы, и так далее, всё в норме.
Только энтерококк везде. В уретре, в простате, в секрете, в моче, в сперме.
Многие вообще говорят, что лечить не нужно. А он меня беспокоит.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Не стоит беспокоиться по поводу энтерококка. Он не может давать симптомов.