Автор:
Алексей,
Франция
Отклонения: Быстрое семяизвержение
Месяц назад сделал лапороскопию по варикоцеле, но дискомфорт ещё есть, даже справой части яичка, нормально ли это?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это нормально. После лапароскопической операции по варикоцеле дискомфорт в яичке может быть ещё на протяжение 2-х месяцев.