Прохожу неоадъювантную химиотерапию мочевого пузыря. После второго цикла появилось затрудненное мочеиспускание с частыми позывами примерно через 20 минут днем и 6-7 мочеиспусканий ночью, c небольшим количеством мочи порядка 700 мл. за ночь и порядка 5 мл за раз днем. Остается чувство неопорожненного мочевого пузыря. Со временем дневные позывы стали мучительными и практически беспрерывными, затем через некоторое время оставшаяся моча начинает самопроизвольно истекать.
Мне сказами что из-за химиотерапии мой мочевой пузырь перестал растягиваться и остается сжатым. Врач поликлиники выписал Ципролет 500мг, Свечи с индометацином и Бетмига 50мг. После 5 дней приема препаратов облегчения не появилось. Посоветуйте пожалуйста, как мне облегчить дневной кошмар или как хотя бы на время убрать позывы и судороги.
Принимайте омник по 1 капсуле 1 раз в день на постоянной основе, также везикар по 1 капсуле в день 3 месяца.