Доброго времени суток.
Несколько дней испытываю дискомфорт в паху, а именно головка члена первый день холодела и покалывала внутри, припухли губки и появилось жжение во время мочеиспускания, а также был лёгкий зуд крайней плоти (ни запаха, ни выделений). Мазь клотримазол не дала эффекта. Начал принимать Ципрофлоксацин 1 таблетка 2 раза в день, зуд ушел, но не полностью, головка перестала холодеть и пропали колики в головке, спала опухоль губок, осталось небольшое жжение при мочеиспускании, но общее ощущение головки, как бы подпекает немного. Осталось присутствие дискомфорта в районе губок и по окружности головки. Ни запаха, ни выделений. Гуки уретры то сами опухают, то сходит опухоль. Пятно на головке это с рождения. Похоже родинка.
Фото 2
Пятно на головке это действительно родинка. Что касается остальных симптомов, то рекомендую сдать анализы на ЗППП.
Благодарю.
Но полового контакта не было. Это всё началось после того, как я поананировал.
Мои симптомы и вправду похожи на ЗППП?
И подскажите пожалуйста, какой именно анализ ЗППП лучше сдать. Я посмотрел, а их оказывается не мало.
И лёгкий холодок в районе губ на головке.
Утренние фото (сегодня)
По фото ничего страшного не увидел, ждите 2 недели, всё пройдёт.
Результаты анализов пришли. Бакпосев, скрининг с уретры и белок. Расширенный анализ крови жду.
Общие ощущения утихли, но как только поананирую или после минета, то ощущения неприятные в фаллосе возобновляются и как бы ноют. Пью уже 2 дня эритромицин по 2 таблетки 4 раза в день.
Анализы ПЦР в норме. Эпидермальный стафилококк нестрашен.