Автор:
Иван,
Украина
Был сегодня у вас в поликлинике, сделал УЗИ обоих придатков яичек. Вас не было, обратился к доктору, который принимал жалуюсь на ноющие боли в области яичек и боли в половом члене, иногда появляется жжение при мочеиспускании, сдавал анализы месяц назад, показатели все в норме, кровь Rw в норме, кровь из вены так же на данный момент имеется фарингит скажите пожалуйста от чего могут быть такие симптомы?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Как правило, такие симптомы связаны с проблемами в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Рекомендую сделать компьютерную томографию данной области.