Автор:
Лиля,
Беларусь
Жалобы: Зуд в уретре
Здравствуйте.
30 марта проведена операция ТУР лейкоплакии мочевого пузыря.
В конце апреля посещала баню и немного попарилась. На следующий день стал беспокоить зуд в уретре. Пропила десять дней фурамаг, канефрон, прошло, но через дня четыре после лечения снова дискомфорт и лёгкий зуд. В бакпосеве мочи обнаружен стрептококк агалактия 10 в 3 степени. Надо ли принимать а/б? Так как фурамаг не помог.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Анализ мочи, так как и наличие бактерии в норме. Лечить по урологии нечего.