Автор:
Сергей,
Украина *
Добрый день доктор.
После операции обрезания прошло 18 дней, всё хорошо и безболезненно в целом заживает, однако беспокоит один момент, в одном месте кожа незначительно отошла от шва (фото прилагаю), это нормально?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Такое допускается и вскоре заживёт, не стоит переживать по этому поводу.