Добрый день. Три недели назад мне делали операцию по обрезанию. Через две недели, с другой стороны, там, где уздечка, появился такой небольшой надрыв. Уже прошла неделя, но как бы там нету никаких запахов, ничего не болит, не кровоточит. Но может чуть-чуть, так еле-еле появляются красные налёты. Прошла неделя, и как бы я не вижу, чтоб что-то заживало. Что мне делать дальше?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
После обрезания крайней плоти полового члена ничего делать не надо, это заживёт вскоре.