Автор:
Антон,
Украина
Отклонения: Обрезание
Добрый день. Мне полгода назал сделали обрезание, можете сказать нормально ли всё?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
После обрезания остались большие и грубые рубцы, а так с членом всё нормально.