Добрый день доктор, пожалуйста помогите.
Был фимоз, сделали обрезание, однако шов под головкой почему-то идет не прямой линией, а треугольником, сильно приближаясь к головке.
Просто когда шов под головкой идет прямой линией, а не треугольной, то участок розовой внутренней кожи на месте бывшей уздечки как бы остается побольше да и сам шрам от бывшей уздечки длиннее и значит остается большая чувствительная площадь.
Это плохо для чувствительность зоны уздечки, что шов под головкой идет треугольником, а не прямой линией? Плохо ли для чувствительности, что отрезали всю крайнюю плоть полностью?
Это нормально, что шов идёт треугольником. На чувствительность, удаление всей крайней плоти не повлияет.
Доктор, но ведь шов не прямой линией а идет треуголььинком или как бы в форме V под головку, получается чувствительная зона розовой внутренней кожи на месте бывшей уздечки гораздо меньше.
Это не снижает чувствительность бывшей уздечки? Где расположена эрогенная зона уздечки, на самой головке или ниже - как раз там где проходит этот V шов?
Как Вы считате: правильно ли сделал мой хирург что удалил уздечку? Говорят в ней много чувствительных нервов(
Внимательно прочитайте мой предыдущий ответ.
Ваш уролог сделал всё правильно.
Чувствительная область уздечки у каждого мужчины разная.
Спасибо.
Не болейте.