Автор:
Татьяна,
Неизвестная страна
Здравствуйте.
Ребёнку 6 лет в понедельник была сделана операция по удалению кисты на крайней плоти, всё было хорошо, но после осмотра врачом на пятый день он сказал, что нужно было делать обрезание, скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, когда опять нужно делать операцию, у ребёнка на данный момент не выводится головка.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Надо было изначально делать обрезание с удалением кисты крайней плоти.