Здравствуйте.
Уже где-то на протяжение двух лет лечу данную проблему. Пил всякие лекарства по 2 месяца и всё равно в итоге после небольших улучшений возвращается к тому, что прикрепил на фото, герпес двух типов + некоторые врачи говорили баланопостит, но по анализам не определялся какой, а началось всё примерно года два назад после секса с девушкой с высыпаниями на языке и губах по бокам + ужасно резало внутри мошонки и болела голова + слезились глаза, тогда тоже попал к врачу выписал антибиотиков и всё. Голова и рези прошли, а вот последствия остались и дают о себя знать после секса. Скажите, можно вообще как то вылечить данную беду?
Александр, сделайте фото в состоянии эрекции вид с боку сверху и снизу. У вас признаки фимоза

Чтобы избавиться от данной проблемы сделайте "Круговое иссечение крайней плоти".
Прикрепил фото как просили если вам это поможет буду признателен вашему совету по поводу тому как поступить и что делать
Извиняюсь вы ответите мне за фото которые вы просили + я прикрепил вам

На фото определяется гиперемия (покраснение) кожи головки, судя по поверхности головки это хроническое воспаление. Поэтому учитывая течение заболевания, вид кожи головки по фото, пройденное лечение, всё же рекомендую сделать "Обрезание крайней плоти".