Здравствуйте.
У меня проблема, долгое время никак не проходит чувствительность головки и покраснение, когда головка в спокойном состоянии больно до неё дотрагиваться (Как будто ощущаю оголенный нерв) и об одежду когда трется головка неприятно (И покраснение по середине головки, крайняя плоть прилипает к головке, когда её оголяю очень неприятные ощущения (Все анализы сдавал, всё в норме, 2 врача советовали сделать обрезание, гигиена каждый день у меня, мазал разными мазями никакие не помогли, сам занимаюсь спортом с организмом все хорошо. Если сделать обрезание и в правду поможет? Когда головка долго открыта, становится сухой? В туалет хожу нормально, гнойных выделений нет.
Спасибо большое за совет.
Это хронический баланопостит- воспаление головки и крайней плоти. В данном случае необходимо делать круговое иссечение крайней плоти (Обрезание), которое полностью избавит вас от воспаления и повышенной чувствительности головки.
Спасибо большое за консультацию! Уже сдал анализы перед операцией и жду день операции) Надеюсь все будет хорошо) Всего вам самого доброго Смерницкий Владимир Сергеевич!
Добрый день. Сегодня сделал обрезание крайней плоти, как долго может проходить баланопостит? Читал, что может в течение месяца пройти, или он может по разному проходить? Заранее спасибо Смерницкий Владимир Сергеевич!
Добрый день.
Баланит после обрезания, как правило, проходит в течение месяца, но может и раньше уйти.